Курорт Шахдаг

Цены на трансферы

Горнолыжный курорт “Шахдаг” находится на расстоянии 205 км от города Баку ( столицы Азербайджана), а от аэропорта – на расстоянии 230 км. Каждый турист который прибывает в Азербайджан задается вопросом “Как добраться до Шахдага?”. Есть Read more…

Джип туры

Тур на снегоуборочной машине

Это увлекательное путешествие в мир чудес на горах Шахдага . В время тура вы находитесь в уютной машине для ухода за снегом с подогревом и станьте свидетелем кропотливой подготовки склона, которая подготовит почву для вашего Read more…

Курорт Шахдаг

Цены на аренду лыжного снаряжения в «Шахдаг»

Если вы приехали в “Шахдаг” без лыж, без сноуборда – не беда. В магазинах курорта вы сможете арендовать полный комплект лыжного снаряжения : лыжи, палки, сноуборды, ботинки, шлем, куртку, лыжные штаны. Представляем цены на аренду Read more…

Курорт Шахдаг

Цены на ски-пасс в “Шахдаге”

Представляем цены на ски-пассы в горно-лыжном курорте “Шахдаг” (Азербайджан) на зимний сезон 2023-2024 гг. Информация взята с официального сайта www.shahdag.az ЦЕНЫ НА СКИ-ПАСС 29 декабря 2023 – 14 января 2024 Взрослые Дети (6-11 лет) Начинающий Read more…

Отели

Отель UMUD (УМУД)

ОПИСАНИЕ UMUD (УМУД) отель и ресторан расположен на берегу реки Кусар-чай и по дороге в горнолыжный курорт Шахдаг.В трех коттеджах находятся 17 номеров, 40 кроватей. Одновременно могут оставаться до 40 человек. На сервисе Booking.com зарегистрирован Read more…

Отели г. Кусары (Гусар)

Отель “Status” (Кусары)

ОПИСАНИЕ.“Status” (Кусары) новый отель. Построен в 2019 году. Двухэтажный. На первом этаже находиться небольшой ресторан, где вы можете заказать блюда лезгинской, азербайджанской кухни. Номера расположены на втором этаже. Имеется своя автостоянка (паркинг) . НОМЕРНОЙ ФОНД.Количество Read more…