С 15 октября по 15 ноября 2017 не упустите уникальную возможность выгодного шопинга на фестивале! В это время покупателям предоставляется возможность приобрести товары и услуги по самым выгодным ценам.

Во время фестиваля покупатели в более, чем 400 магазинах Баку, отмеченных стикерами Baku Shopping Festival — Tax Free, смогут приобрести одежду, электронику, бытовую технику, мебель, парфюмерию и косметику, а также другие товары от ведущих мировых брендов в рамках специальных кампаний и со скидками. К тому же к товарам будет применена система “Tax Free”. Помимо этого, во время фестиваля предусмотрено проведение интерактивных игр, показов мод и других мероприятий развлекательного характера. 

Baku Shopping Festival
Покупатели, сделавшие покупки на сумму более 100 AZN в магазинах, отмеченных стикерами “Baku Shopping Festival — Tax Free”, получают возможность вернуть определенную часть налога на добавленную стоимость (НДС) от потраченной суммы. Возврат НДС возможен только в магазинах отмеченных данными стикерами. Магазины без стикера “Baku Shopping Festival — Tax Free” не являются участниками системы Tax Free. Данная определенная часть суммы НДС может быть возвращена как наличными, так и переводом на карту/счёт. Таким образом, во время фестиваля вы приобретаете понравившиеся товары по более выгодным ценам.

Бакинский Шопинг Фестиваль проводит Бюро Конгрессов Азербайджана при Министерстве культуры и туризма Азербайджана. Впервые Бакинский Шопинг Фестиваль прошел с 10 апреля по 10 мая 2017 года. С помощью привлекательных предложений и широкомасштабной рекламной кампании, Фестиваль планирует увеличить поток туристов в страну и этим дать толчок развитию таких сфер экономики как туризм, гостиничный бизнес, торговля, услуги, транспорт и др. Бакинский Шопинг Фестиваль стимулирует увеличение оборота продаж, предоставляя выгодные условия шопинга и возможности развлекательного характера не только туристам, но и местным потребителям.
По словам министра культуры и туризма АР Абульфаза Гараева, на проведение прошлого торгового фестиваля было потрачено 700 тысяч манатов, а доход составил более пяти миллионов манатов.

Официальный интернет-сайт фестиваля Bakushopfest работает на азербайджанском, английском, русском, фарсидском и арабском языках. Здесь желающие могут получить сведения о регистрации участников, а также всю интересующую их информацию о фестивале.

Related Posts

Справочник

Баку

Баку́ (азерб. Bakı, Бакы, МФА (азерб.): [bɑˈcɯ]) — столица Азербайджанской Республики, крупнейший промышленный, экономический и научно-технический центр Закавказья

Справочник

Азербайджан

Азербайджа́н (азерб. Azərbaycan), официальное название — Азербайджа́нская Респу́блика[2] (азерб. Azərbaycan Respublikası) — государство в восточной части Закавказья на побережье Каспийского моря[* 1], относится к Передней Азии и к Ближнему Востоку, а также, по мнению некоторых источников, частично и к Восточной Европе[* 2].