Печать
PDF

Денежные переводы PrivatMoney


Подключение к системе PrivatMoney увеличивает возможности Банка в  сфере услуг по денежным переводам. На данный момент DemirBank оказывает услуги денежных переводов по таким системам, как Western Union, Contact, Быстрая Почта, Золотая Корона, Coinstar, Blizko и PrivatMoney, которые позволяют осуществлять переводы с охватом до 200 стран мира. DemirBank также обладает собственной системой Шимшек для срочных денежных переводов внутри Азербайджана. 

DemirBank посредством своего Инфоцентра 149 предоставляет также дополнительную информацию по срочным денежным переводам. Это позволяет клиентам из дома или офиса позвонить по 3-значному номеру 149 и узнать о поступлении денежного перевода, не приходя в Банк.

Кроме DemirBank услуги срочных денежных переводов по системе PrivatMoney оказывает и Капитал Банк, один из филиалов которого расположен к городе Кусары.

В настоящее время DemirBank оказывает услуги денежных переводов посредством 29 филиалов. DemirBank (прежнее название Azerdemiryolbank) один из первых банков страны начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития

Comments:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Интересная статья? Поделись ей с другими: